ООО"Бавария"ДоверительныйООО"Бавария"Итак,друзья! Автомобильный салон Бавария! Ген.директор этой конторы Мукайлян Сергей Альбертович. Работала там оператором Колл-центра. Моя задача была звонить людям и ставить машины на комиссию. Сначал...Показать полностью
СНСАнонимныйСНСДобрый день, я хочу пожаловаться на одного главного механика, Трифанов Алексей Васильевич.из группы СНС, на каком праве он материт и оскорбляет водителей, кто дал ему это право, почему он просит с вод...Показать полностью
ЮниРентАнонимныйЮниРентЗадержки по з.п составляют от 2-3 месяцев, это при официальном оформлении. Если кто рискнет испытать судьбу и пойти в рабство этой компании, то рекомендую всю з.п прописать полностью в договоре. Так к...Показать полностью
Альпина Логинов В.В.АнонимныйАльпина Логинов В.В.Добрый день, хочу поделится с вами своим печальным опытом работы бухгалтером, связанным с ООО Альпина директор Логинов Виктор Викторович. Компания нарушает трудовое и налоговое законодательство РФ. Оф...Показать полностью
ИП КуксовАнонимныйИП КуксовЭто полный пипец. Богодельня еще та. Ни в коем случае не идите работать к Куксову. Сам по себе человек отвратительный+ зп не платит.
МУП города Ангарска "Ангарский трамвай"ДоверительныйМУП города Ангарска "Ангарский трамвай"Работаю в ангарском трамвае уже шестой год ничего хорошего здесь нет. Директора баран за бараном. У нас в администрации видимо сидят такие же. И вот пришли к нам 5 новых автобусов: 3 Лиаза, 1 Маз для ...Показать полностью
МУП Борское ПАПДоверительныйМУП Борское ПАПНе советую туда ходить, дерьмо собачье и только! Работа там стоит огромных нерв, новое начальство, не компетентные хамы. Зарплата не поймёшь как начисляется, они всегда правы, концов не найдёшь. Короч...Показать полностью
ГК "Крестьянский дом", АгротехносетьАнонимныйГК "Крестьянский дом", АгротехносетьНе тратьте время зря на несостоятельных работодателей. Группа компаний "Крестьянский дом". 1. Обман по заработной плате - всегда! 2. Должностная инструкция одна- по факту требования совсем другие. 3. ...Показать полностью
FitservisАнонимныйfitservisПо Fitservis в том году было отправлено Соловьеву вот это письмо. Ответ на него прочитаете ниже. FITSERVIS Уважаемый Данил Соловьев, пишем Вам это сообщение не из личных побуждений, а потому ч...Показать полностью
Эталон-таксиДоверительныйЭталон-таксиВ службу такси набирают неофициально людей и не платят ЗП, каждый день "кормят"обещаниями. Мы работаем, т.к. директор должен нам почти за два года ЗП. Уйти не можем, т.к. деньги он не отдаст. Сам дире...Показать полностью