Аврора-АвтоАнонимный"Аврора"Самое последнее место работы-забирают 10% з/п (якобы на работу станции). После увольнения не расчет черный получить не реально. Начальство ничего не делает-если трудности то виноват работник. Только п...Показать полностью
CarpriceДоверительныйCarpriceОтзыв о Carprice (собеседование на вакансию в Бухгалтерию) Пришла на собеседование в Carprice на руководящую вакансию в Бухгалтерии. Кадровик - приятная улыбчивая девушка. Далее предо мной предстала Г...Показать полностью
ИП Комоликова Нина ВасильевнаДоверительныйИп Комоликова А.ИДа, все так и есть про Комоликову Н. В. Правду не найдешь, сплетни, клевета со стороны Влада (стукач) - управляющего, который возомнил себя пупом земли, с заниженной самооценкой, и здесь у него полная...Показать полностью
ООО "АД-Инструмент"ДоверительныйООО "АД-Инструмент"ООО "АД-Инструмент" сплошное кидалово! Сотрудники меняются как перчатки. Денег не платят! Аферы крутят с диагностикой. Меня произвольно перерегистрировали с ТЕХА. Я даже и не знал. Все в тихаря! Не ре...Показать полностью
ООО "К- Моторс"ДоверительныйООО "К- Моторс"Руководство данной компании при приеме на работу чешет по ушам что их работа нацелена на честность, т.к город маленький, а сарафанное радио работает хорошо. Работая там с первых дней столкнулся с дики...Показать полностью
УКРСПЕЦТРАНС ГРУП, ОООДоверительныйУКРСПЕЦТРАНС ГРУП, ОООЕсли ищете работу водителем - не связывайтесь с этим жлобьем. У него разбитые в говно Мазы самосвалы. Ремонт на водителе. Владелец этого говна жлоб каких мир не видел - со старта при встрече заявляет ...Показать полностью
Авто Спа ДоверительныйАвто Спа 13-Ти часовой рабочий день, из условий тёплый туалет, телевизор, бесплатно кипяток. Зарплата два раза в месяц. Оформление не официальное. Хозяин В. В всё время пытается обмануть с зарплатой, очень люб...Показать полностью
автосервис АпсолютДоверительныйавтосервис АпсолютНа улице Северная есть авто сервис апсолют там наведует некий Дмитрий. Так вот я решил устроиться к нему на работу он мне обещал устроить официально но проработав там месяц я выполнил не мало работ по...Показать полностью
АвтостолицаАнонимныйАвтостолицаСтранное ощущение. Сотрудники мусор, ни уважения не понимания. Управляют люди которые явно управлять не могут, тренируются на тебе и на тех с кем работают. 100% правы предыдущие ораторы. Театр абсурда...Показать полностью
ООО "Шина центр"АнонимныйООО "Шина центр"Проще говоря ТЦ "Вершина" - не рекомендую тут работать!!! Самая отрицательная сторона работы в компании это ее руководитель т.е. Такабаев. Изначально покажется, что умный интеллигентный в итоге бывший...Показать полностью