ООО"Север Авто Сервис"ДоверительныйООО"Север Авто Сервис"Ооо"северавтосервис". В лице директора гилавяна армена арамовича, обманывает людей, не выплачивает заработной платы, ограничивается лишь 5 тысячами в месяц на питание?, Проживание в вагонах не соответ...Показать полностью
Группа компаний АвтомаркетАнонимныйГруппа компаний АвтомаркетВетошко обещает зарплату хорошую, потом обманывает и не платит никому трудовой договор не заключает, а заменяет их агентскими зарплату пишет маленькую, ни отпускных ни расчета никому не дает. после ув...Показать полностью
ГК"Автомобильность"ДоверительныйГК"Автомобильность"Требуется супер работа при этом инструмент отсутствует или испорчен. Руководство не адекват (особенно зам директора). Последнюю зп не выплачивают или выплачивают для вида (1000-5000 рублей). Руководст...Показать полностью
ООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"АнонимныйООО "КИТ СТАР", ООО "СитиКар", ООО "РАМ-Авто"Холдинг,где все друг с другом связаны,зарплату выдают раз в 1,5месяца,начальник юр.Отдела некомпетент,отдает указания и перекидывает ответственность,главный офис находится почти аэропорту,если у вас н...Показать полностью
ООО "СТО Байкал"АнонимныйООО "СТО Байкал"Уважаемые жители г.Иркутска проработав в ООО СТО Байкал N-лет в должности автослесаря подтверждаю что в данной компании не соблюдается ТК РФ. а именно: задержка и не выплата зарплаты парням которые ее...Показать полностью
Автомойка "Енот"ДоверительныйАвтомойка "Енот"Работала администратором на автомойке "Енот".Сначало насторожилась,узнав,что там текучка администраторов.И это было не зря!Девочки!Не тратьте время на эту работу.Мало того,что она находится не пойми г...Показать полностью
авторазборка автопрофиДоверительныйавторазборка автопрофиРекомендация для соискателей не связывайтесь с конторой по продажи запчастей "авто профи","распил авто", у этой конторы три разборки, название третьей не знаю. Договариваешься об одном, выходит по дру...Показать полностью
ООО "Алтрак Агро" (оно же ИП ДолгалеваО.В.)АнонимныйООО "Алтрак Агро" (оно же ИП ДолгалеваО.В.)Довелось поработать в этой конторе, именно конторе "рога и Копыта". Директор полный неадекват, если нет настроения (а у него настроение бывает 1 раз в месяц) будешь выслушивать МАТАМИ кучу заданий "ко...Показать полностью
ООО ТД Волга МотрсДоверительныйООО ТД Волга МотрсПерво наперво - это ШАРАГА, по другом не назовёшь. ЗП в чёрную, коллектив полный сброд. Собрали тёток, все до одной хамки с уровнем развития "плинтус". во главе этой тусовки некий господин Воробьев Юр...Показать полностью
автопрофиАнонимныйавтопрофиКомпания автопрофи имеет несколько разборок с разными названиями, кто ещё не связывался, даже не думайте с ними работать, кинут 100%. С виду всё прилично, но это не так. Договариваешься об одном, а в ...Показать полностью