ИП Гогуленко,Строй Траст,Строй Бизнес,МонолитДоверительныйИП Гогуленко,Строй Траст,Строй Бизнес,МонолитУв.Полиция прокуратура и налоговая прошу проверить данную компанию. Отношение к работникам никакого, система штрафов, ЗП маленькая, хотя обещают высокий доход. И еще обманывают что работник плохой ког...Показать полностью
УралАвтоИмпортДоверительныйУралавтоимпортПроработала в УАИ 10 лет, предложили написать заявление по собственному желанию, в отделе нас было 3 человека, была девушка , работающая 1 ГОД, и я 10 лет... Но так как я хотела перевестись в другой о...Показать полностью
АльфаТехСервисАнонимныйАльфаТехСервисУстраивают из собеседования цирк. Приглашают 50 девчонок 20-25 лет, только чтобы потешить свое самолюбие. Во главе всего этого некомпетентная, высокомерная администраторша. Девушка видимо перепутала м...Показать полностью
ЛонмадиДоверительныйЛонмадиПитерский филиал Московской компании.Перед Москвой все стоят на лапках смирно. Пришло письмо утром с Москвы - облегчить зарплатную ведомость, к обеду облегчат. У руководства нет воли и желания. Но кол...Показать полностью
ТехЦентр АвтопрестижАнонимныйТехЦентр АвтопрестижКогда принимают на работу обещают высокую зп от 80тыс и выше!!! Как устроишься, на первый месяц не показывает свою тваряобразность (я про начальника глазунов андрей иванович) ч-з 1.5 месяца когда твоя...Показать полностью
МегаМотоДоверительныйМегамотоКомпания МегаМото зарегистрирована как ИП и официально числится в ней не более двух человек, хотя реальный штат 40-45. Есть у них такая служба как полировщики, которые приводят в товарный вид мотоцикл...Показать полностью
Vianor ИП Жаринов Евгении СергеечичДоверительныйVianor ИП Жаринов Евгении СергеечичДиректор настроение! Настроения нет и Зп нет штрафы постояные дикие. Набирает людей стажировка месяц и два и три денег гроши платит. Сразу предупреждает зп белая и чёрная официальная 6000руб чёрная в ...Показать полностью
ООО "Техно-Темп"ДоверительныйООО техно-темпУважаемый соискатели, обходите группу компаний Техно-Темп стороной, как говорится будите мимо проходить, проходите. На собеседовании Вам расскажут сказку и про белую зарплату, которую платят вовремя, ...Показать полностью
Бримстон БелАнонимныйБримстон-БелСогласен с предыдущим отзывом. Компания -- отстой, жулье и рабоэксплуататоры, а девочки-рекрутерши - просто обманщицы, задача которых не подобрать профессионалов, а найти лохов на бесплатный испытател...Показать полностью
ООО ИТЦ ПТМДоверительныйООО ИТЦ ПТМХочу предостеречь тех, кто планирует трудоустроиться в эту шарагу. Зарплата черно-белая, о чем предупреждают заранее, но не факт, что и её вы получите, текучка сильная, месяц-два без зп и все сваливаю...Показать полностью