АвтокомпасДоверительныйАвтокомпасКомпания ужас просто рабы! Муж отработал там 1 день и чуть не умер с голода, работают без обеда с 9 утра до 20. 00. Вечера, не советую туда идти, они там как рабы и еще заставляют работать по выходным...Показать полностью
АСМДоверительныйАСМНикогда не устраивайтесь работать в эту компанию!!! Водителей обманывают как только могут. Платят по факту в два раза меньше обещанного при трудоустройстве. Машины еле живые. ТО наверное не проходят в...Показать полностью
ТД КонвентДоверительныйТД КонвентТД Конвент и еще десяток названий он же "Мир", торгует зап. Частями и спец. Одеждой. Кидает на зарплату, при этом там совмещаешь несколько должностей. Нарушения ТК, зарплата не соответствует, обещана ...Показать полностью
Лидер-ЛадаАнонимныйЛидер-ЛадаОклад 18 тысяч c графиком 3x2, 4x2 или вообще, как скажут начальники. Их же 4 человека - семейный клан "бизнесменов". Стажировка до трёх месяцев за сущие копейки на еду. Сверхурочные и премии не оплач...Показать полностью
ПетропластАнонимныйПетропластОбещают одно-делают другое. Платят меньше чем обещают на собеседовании. От некомпетентного руководства постоянные палки в колеса, чтобы не платить потом вам. 80% сотрудников некомпетентных, но держат ...Показать полностью
Ас-Авто-ул.Алма-Атинская 87АнонимныйАс-Авто-ул.Алма-Атинская 87Если хотите работать рабом,приходите!!!каждый человек в этой фирме выполняет обязанности минимум за трёх человек!!!руководители полные неадекваты!!! постоянно задерживают зарплату,всё по чёрному!!!вве...Показать полностью
Общество с ограниченной ответственностью "Прайм-Авто"АнонимныйОбщество с ограниченной ответственностью "Прайм-Авто"Проработал около 6-ти месяцев, уволился по собственному желанию из-за того, что не выплачивали вовремя заработную плату, а за последние три месяца не выплатили вообще и платить не собираются. В компан...Показать полностью
Тюнинг ателье ГлобусДоверительныйТюнинг ателье ГлобусУважаемые соискатели, не ведитесь на этих работодателей. Проработала там больше месяца, работа адская, порой и за полночь сидели делали перетяжку автомобилей. Мало того, что не оформили официально, та...Показать полностью
Автопункт ООО (ДЦ БМВ)АнонимныйАвтопункт ООО (ДЦ БМВ)Компания еле держится на плаву. ЗП платят, но с задержками, руководство очень лояльное - дисциплины нет никакой. Выезжают на дураках, которые готовы работать всегда за мизерные платы и за регулярное у...Показать полностью
Автсервис КараванДоверительныйАвтсервис Караванавтосервис караван сплошное кидалово.особено новичков.невздумайте туда устроиться денег неувидите или бегать будете целый месяц копейки кинут.и будете рады.пишут зп 25-60000р в итоге кое-как за месяц ...Показать полностью