РазборкаАнонимныйРазборкаЛуначарского 1 (здание вокзала) 2 этаж "Разборка". Компания занимается продажей автозапчастей для всех иномарок. Изначально когда вообще пришла дверь закрыта хотя собеседование было назначено в итоге ...Показать полностью
ООО "Премиум" , "Статус - Авто" , "Престиж Авто"АнонимныйООО "Премиум" , "Статус - Авто" , "Престиж Авто"Ни в коем случае не идите работать в данные организации, директор у них один, это Панченко А.В, кидает всех подряд и работников и клиентов, сам работал в этой фирме, з/п не платят, накопился долг по з...Показать полностью
ООО группа Компаний ГАРОДоверительныйООО группа Компаний ГАРОЗдравствуйте. Група компаний ГАРО ЭТО БОЛОТО,! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА работать. Особенно На КАРАУЛЬНУЮ 31 ЭТО СКЛАД ИХ. УСЛОВИЙ НИ КАКИХ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО ЛИШАЮТ. ГДЕ ЭТО ВИДАННО ЧТОБ 20 ТОНН Ж...Показать полностью
ООО ЗодиакАнонимныйООО ЗодиакКомпания ооо Зодиак работодателя золикова неприбовляет зарплаты, как прожить на нищие подачки 10-9тысяч в месяц, если идем в отпуска свои деньги должны отдать за смены которые неработаем другому сменщ...Показать полностью
ИнтеравтоцентрАнонимныйИнтеравтоцентрМетод подбора персонала - "берём своих да наших", к простым смертным соискателям относятся как к щенкам, которых можно по причине и без выкинуть из компании в любой удобный момент. Пустая трата времен...Показать полностью
ИП Здравков В.М.АнонимныйИП Здравков В.М.Ип Здравков В. М. , он же ООО "Автобусник" зарплату не выплачивают по полгода. Текучка страшная. Работу нашел через службу занятости. Указана зарплата 12000, в договоре прописано 5000, проработал полг...Показать полностью
Аркат, Аркат М, КТК-Сервис, Аркат-СервисДоверительныйАркат, Аркат М, КТК-Сервис, Аркат-СервисУжасная организация. Аркат, Аркат М, Аркат-Сервис, КТК-Сервис-владелец один.(Кемерово, Барнаул, Москва, Новосибирск, Новокузнецк, СПб). Отношение к сотрудников как к "холопам". При трудоустройстве обе...Показать полностью
Грузовичков, таксовичковАнонимныйгрузовичкоффБыл опыт работы в экономическом департаменте группы компаний. Текучка кадров, некомпетентные руководители, полный беспорядок и нежелание совершенствоваться. Уровень зп оставляет желать лучшего. Компан...Показать полностью
РОВЕРЛЕНДАнонимныйРОВЕРЛЕНДБуддте внимательны, директор сервиса Заверняев Геннадий не выплачивает во время заработную плату, находит всякие поводы отжать заказнаряды и оформить их на свое имя, при этом наряды только с крупной с...Показать полностью
Альянс РАУМДоверительныйАльянс РаумПолностью соглашусь со всеми предыдущими отзывы. Руководители-самодуры, это еще мягко сказано. Особенно коммерческий директор, которая всем говорила, что самое позорное, когда сотрудник втихаря начина...Показать полностью