Review about рубиком - Новосибирск

Анонимный 428Новосибирск
Только самые отрицательные отзывы по данной организации за период сотрудничества с ними. Не связывайтесь с данной конторой, такой подход необоснованный, тем более являются лидером рынка на территории Казахстана по колбасе и т.д. В новосибирске работает филиал Рубиком Трейд. В общем кидают на деньги, обещают много, по факту ноль. Территориал СФО Денис, с ним вообще посоветую не общаться...
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать