1 отзыв о работодателе

169 28 мая 2018 Томск
В компании Ростелеком говорилось изначально,что работать нужно 2-4 часа,когда приходишь обучение (которое в свою очередь вообще не полное и ничего непонятно), тебе сообщают,что работать нужно чуть ли не весь день и каждый день,даже в воскресенье. Более того на стажировке ничего не платят,а чтобы выйти в отдел,нужно подключить 5 услуг. Даже,когда подключил,в конце месяца всё равно ничего не получаешь, аргументируют это тем,что ты отработал мало часов,хоть и ездил в офис каждый день. База клиентов старая,не обновляется,на обходах ходишь по бабушкам либо тебя шлют,есть конечно и нормальные люди,но они не считают нужным менять своего провайдера, который дешевле на Ростелеком. Работаешь по договору, который заключается только,когда подключил эти 5 услуг,и договор во втором экземпляре не отдают тебе.Не советую там работать,обещают золотые горы,а на самом деле ничего.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать