РООССА

РООССА

роосса

369 11/14/2012 Челябинск

Копания РООССА это полный лохотрон. В г.Челябинске во 2 офисе где менеджер Кудрявцева Зоя Михайловна работать не возможно. Во-первых: отношение к своим подчененым паршивое мягко сказать. Во-вторых выплаты заработной платы и премий нет даже при уволнении. Разговор начальства с подчененым не соответствует субординации. Как держется компания на плаву это мало кому известно. У Зои михайловны имеются левые наклодные, т.е она хочет продержать свой офис на плаву рыночной сферы. При заполнении левых наклодных она лишает з.п. инструкторов компании. Ее за это не раз предупреждали из г.Бийска, через которое она открылась в г.Челябинске. При увольнении сотрудника в частности меня не выплачивается премия. При написании заявления на увольнение, Зоя Михайловна после подачи их на стол начальства, просто разорвала. После чего я не смогла получить свои честно заработанные деньги за 2 месяца. За каждую не выполненую норму инструктора в размере 4 500 тыс., опоздание на 1-2 м инуты, на вовремя сходил в туалет (извените за откровенность) в обязательную прокупку шли художники серии “Галерея гениев”. Если инстуктор не выполнял свою норму (4 500 тыс. руб.) зоя Михайловна застовляла прокупаться до нормы не зависено есть у тебя наличка или нет причем за полную стоимость книги без 30 % скидки, которая должна идти в еждневную з.п. и премию.