Роосса

Волоколамск  | РООССА

Представлял себе торговлю несколько иначе. Так, как ее повернули в РООССА иначе как извращением назвать не могу. Хотя, я им благодарен за школу жизни теперь я могу спокойно переносить когда тебя посылают подальше, отворачиваются, обзывают.

Да, все это обычные трудовые будни курьера в этой компании. Тежелый труд за копейки. Ты весь день на ногах, стертая обувь, взмыленный, валишься с ног. Почти ничего не продал. Но вечером ты должен идти на собрание, где тебе будут рассказывать басни про богатство и карьерный рост. Играют на надеждах и амбициях людей, ничего не давая взамен.

Надеюсь, отзывы о них прочтут все, кто ищет работу, и больше никто не будет пудрить людям мозги.

Роосса

Адрес: Россия Волоколамск