РООССА

Краснодар  | РООССА

На Гоголя, 73, с тщательно скрываемым названием обосновалось "издательство" РООССА. Схема стандартна: заманивают людей якобы для вакансий курьеров, продавцов-консультантов, упаковщиков и пр. с графиком 6/1 и ежедневной зп от 1000руб. Девушка в так называемой "приёмной" отказывается давать какие-либо сведения о вакансии, отвечая стандартной фразой "На собеседовании Вам всё расскажут". В итоге ждёшь в очереди (у них же там поток), "директор" или "менеджер", сидящий в подвальном помещении, принимает по одному, на каждого человека уделяет мин 15-20, в течение которых "промывает" мозги каждому кандидату, несёт какую-то чушь о Библии, литературе, родителях, старости, пенсии и пр. ерунды, причём с использованием психологического и энергетического воздействия.. Никаких вакансий у них, естественно, нет, кроме одной: таскать тяжёлую сумку с книгами по городу и втюхивать всем подряд. Но сразу вам этого не скажут, будут предлагать что-то типа "Помощника менеджера" и т.д., предлагая прийти на след день утром и начать работать..Так что не тратьте попусту время, если ищете нормальную работу!

РООССА

Адрес: Россия Краснодар

игорь 2014-12-16 18:57:57
да очередная замануха - распространителем , по сути не работа а реклама за ваши же деньги