Роосса

Москва  | РООССА

Если вы на второй день после собеседования пришли в компанию Роосса, то бегите оттуда как от чумы. Рабочий день начинается в 8 часов,все стоят,так как сидеть нельзя,всюду ор,менеджер прикалывается на гомосятинские темы,потом в стиле пионерской зорьки проводят зарядку. В общем, уже через полчаса башка начинает болеть, но приходится слушать всякую [censored] о бриллиантах и т.п.Потом тебя учат, как надо втюхнуть очередную лабуду очередному [censored] в итоге как полный баран.плетешься по городу с книжками малышками в рюкзаке и пытаешься втюхнуть это все, т.к. иначе хрен тебе в два локтя,а учитывая то,чио катаешься на свои,так полный атас. В общем,если хотите просрать время и деньги, добро пожаловать

Роосса