Реклама

Роосса

Санкт-Петербург  | РООССА

Ужасная компания не видитесь на такие объявления, а если заметили что попались не стесняйтесь и без вопросов уходите вот их адреса: Малая морская 9, Грвцова 22, Фурштатская 33, Свечной переулок № ?, Гончарная 3. Узнать компанию не трудно обычно там предлагают вакакнсию курьера, упоковщика или помощника руководителя за высокую сумму в день график 6/1 с 8-18 часов. У двери секретарша, а на наружной части даже нет вывески или написано издательство. Помещение подвальное или полуподвальное. дверь входная где-то в в подворотни ты должен таскать большую тяжесть и всё это продать. Мерзость, а не работа работа для [censored] и придурков.
Доведёт кого хочешь до сумасшествия. Отказы и насмешки и хамство людей. Из бизнес центров и других учреждений гонит администрация и охрана.

Роосса

Адрес: Россия Санкт-Петербург