Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Родные масла

Родные масла

4 отзывов о работодателе

Отзыв о работодателе РМ

2071 27 июня 2022 Новосибирск

В данный момент ( 2022 год ) в компании Родные масла пачками увольняются сотрудники. Как старички, так и те, кто работают 1-2 года. Они теряют здравых парней и ответственных ребят. А все почему? Постоянная смена мотивации в зп, постоянная смена родных брендов, которые нужно впаривать клиентам, чтобы заработать лишние 2-3 тысячи. А как народ поднимает бунт «почему вы постоянно меняете бренды, нам опять сейчас нужно пересаживать клиентов на другое масло» , управляющие сразу начинают умничать , что «мы сами из розницы, это все легко делать». В вакансиях у них указана зп до 80к, данную зарпалату никто и никогда не получал. Пока вы сдадите экзамен по знанию масел ваша зп за месяц при графике 4/2 будет дай бог 25 тыс. а вы ещё будете физически нагружаться, принимать масла , вас ещё и будут за обязанности спрашивать и ставить нули, за которые зп станет меньше. Как только вы сдадите экзамен, будете радоваться, что зп станет больше, готовьтесь к тому, что вас кинут на точку в одного , оставив с заказами, приемом товара, телефонными звонками ( за который ой как спрашивают жестко ) ну и с клиентами. Отработав месяц в жёстком режиме в одного , вы получите тысяч 40. Простыми словами. Все что они обещают это просто слова. Вы будете пахать как конь, а зарабатывать гроши.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать