Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!

6 отзывов о работодателе

584 4 мая 2022 Москва

Всем привет. Не советую работать в RM Home. Мебель низкого качества. Не соответствие по материалам. Директор неадекватный(на собеседовании показался интересным, умным и честным) Сотрудник,который раздаёт лиды для обработки заказов,так же не адекватная( работает удалено в г.Тольятти) сложилось впечатление,что она из тюрьмы работает(хабалка,жаргон(по фене ботает) Сотрудник Алина(Москва)-лицемерная. Человека одним днём могут уволить,а через три дня позвонить и пригласить обратно(запасной вариант), но потом все равно уволят,как появится новый сотрудник. Кстати,уволят не при личном разговоре,а напишут сообщение в вотсап. За отработанные дни,зарплату будете ждать 2 месяца,возможно, и никогда не отдадут. Если честно,я раньше никогда не встречала таких людей,как в RM Home. Все сотрудники,как на подбор: Лицемерные,неадекватные,сплетники,агрессивные,непорядочные. «Рыба гниет с головы» Всем удачи!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

1 Комментарий

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать