Рейтеколаб

Москва  |

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не битым-поломанным. Страдаете в итоге вы. А то что там дешевле чем у аналогичных контор... да, вам сделают скидку на поставку, особенно, если согласитесь отстегнуть пару десятков тысяч их представителю Сафиуллину. ТОлько потом вы свои пробирки будете у него месяцами выцарапывать, а ему уже будет не до вас - свое он уже получил. не связывайтесь!!! +7(495)763-68-71

Рейтеколаб

Мила, Тольятти 2013-05-27 01:00:25
Рейтеколаб... Или Рейтеко лаб. У меня и моей компании негативный опыт работы с этой компанией и ее сотрудниками. Большие сложности из-за разницы во времени - я в Тольятти, менеджер по работе с клиентами, как выяснилось, в Казани... Плюс не всегда берет трубки,то занята она, то перезвонит. Еле офрмила заказ, перечвела предоплату - кстати, работают по 100%!!! - заказу ждала ну оооочень долго. были читать далее....

Кирилл 2013-07-21 11:38:53
Нам не понравилось с Рейтеко работать. Больше не будем