ресторан "ОбломовЪ"

Ульяновск  |

Не ходите работать в ресторан ОбломовЪ гостиница Венец. Ленка (Владимировна), тамошняя директорша - подружка Марин Палны, поэтому воротит всё что хочет и как хочет, абсолютно не боясь никаких последствий, издевается над своими работниками, не ставит их не в грош, деньги не платит, штрафует со своей администраторшей Таней Анатольевной, обратите внимание!!! не на 10-20 рублей, а тыщами и полтыщами при каждом удобном случае, а при увольнении вообще кидает. Поражает беспредельная наглость лены. За копейки арендует муниципальные площади под ресторан, так ещё и без копейки оставляет своих рабочих, поистине жадность не имеет границ. Думаю ни один бы не отказался от таких масляничных арендных условий! Пора менять злобную хозяйку на такого, который будет ценить хорошие условия для развития бизнеса и не издеваться над людьми. У нас город Ульяновск - культурная столица, а не Беспредельник с рабовладельческим строем и бесплатной рабочей силой для ресторана ОбломовЪ!

ресторан "ОбломовЪ"

Адрес: Россия Ульяновск