Ресторан "Инбирь"

Санкт-Петербург  |

Ресторан "Инбирь", ранее кафе "в Камышах" к официантам относится крайне наплевательски!

При приеме на работу вам обещают золотые горы, отличный чай и стабильную з/п, но все это будет после испытательного срока. Сначала три дня бесплатной стажировки, далее на протяжении двух недель у вас будут принимать меню и каждый раз говорить, что ты не сдал/сдала и з/п тебе пока платить не за что! В смену работает 3-4 официанта, а народа почти нет, от этого чай в конце смены 120-540 руб., а з/п за 12 часов 500 руб. Администратор грузинка Нара, кухня узбеки. Нара абсолютно неадекватная! Если вы ей не по нраву, будет съедать ваш мозг каждый день понемногу. Управляющий Руслан Викторович просто чудо сказочник! Будет рассказывать вам сказки все время, которое вы ему будете нужны, а как только найдет момент вас слить, сделает это и не заплатит з/п!!! Без унижений не останется никто) Так что желающим испытать на себе УДАЧИ!!!)))

Ресторан "Инбирь"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Руслан 2013-09-07 22:09:24
Спасибо за рекламу, Олег! :( Ты так интересно про своих бывших коллег написал, а сам ты кто...? Скажу одно, на работе надо работать, есть гости или нет... Коллектив дело тонкое, и хорошо, что остаются те, кто готов помогать создавать дружественную обстановку, только тогда будет легко работать. читать далее....