305 10/19/2014 Новосибирск

Проработала там пол года. За это время натерпелась всякого, начиная с отношения к работникам, заканчивая оплатой труда. Но обо всем по порядку:при трудоустройстве обещают хорошую зарплату, премии, официальное трудоустройство и стабильный график. На деле, постоянно недоплачивают зарплату, высчитывают по 2000 р. за недосдачу, начисляют штрафы, никаких премий там нет, трудоустройство для них это лишь запись в труд.книжке, никаких отчислений в пенс.фонд не делается. График не стабильный, так как постоянная текучка, люди работают бывает по шесть дней подрят! Переработки толком не оплачивают. Большая нагрузка на людей из за, опять же, нехватки работников. При увольнении ждала расчет пол месяца, заплатили в три раза меньше, насчитали штрафов за, якобы, не выход на смену, причем, странно, что невыход был после увольнения. Никаких обьяснений не дают. Так что, будь ты хоть повар, хоть официант, хорошего ждать не приходится. Так что, коллеги, сто раз подумайте, прежде чем туда идти! Не тратьте свое время зря! Всем удачи в поисках работы!