Ресторан "Царица востока"

Ресторан "Царица востока"

1 отзыв о работодателе

Review about Ресторан "Царица востока" - Москва

Доверительный 538Москва
В ресторане "Царица востока" на Рязанском проспекте хозяин набирает на работу нерусских без документов, эксплуатирует их и придумывает разные причины, чтоб не заплатить, таких работников очень много, но в основном они все неграммотные, просто уходили ни с чем. Я работала там управляющей 3 месяца, привезла ему свою аппаратуру на пользование, долго боролась с этим беспределом, но не выдержала и ушла. В итоге он мало того что не отдал зарплату за последний месяц, да еще и не отдал мне мою аппаратуру, объясняя это тем, что я возмущалась, что он не платит людям! Да еще, там полная антисанитария и кишат тараканы, так как он экономит на работниках и там не кому убирать - одна работница и на посуду, туалеты, кухню, 3 зала и улицу, и не в состоянии справиться с таким объемом, поэтому там грязь и тараканы даже в еде попадаются. Никому не советую туда устраиваться, останетесь в дураках как все!
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать