Анонимный•Пенза
•26.11.2025•ИНН организации: 6452128896
Работал в ресторане «Моя узбечка» на улице Лермонтова. Что могу сказать?
Ужаснейшее отношение к персоналу, админы позволяют себе повышать голос на сотрудников, причем так что думаю гости тоже прекрасно это слышат. Личные границы? Не, не, не слышали. Позвонить по работе посреди ночи для них окей. Хотя можно обсудить всё на работе на следующий день.
Ресторан работает до 11, потом админы должны вызвать сотрудникам такси домой. Так вот, если у админа плохое настроение, например, касса не сошлась, ещё какой-то косяк у него. Админ скажет : «Отстаньте от меня, поезжайте сами домой».
Все работают, конечно же, неофициально и при мне зарплату одной из работниц потеряли, не извинялись никак. К счастью, зарплату все же нашли.
Управляющий имеет очень хрупкое эго, если ты не относишься к нему как к президенту планеты, проводят беседу по уважению к вышестоящим коллегам.
Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Ты устроился неделю назад и совершил ошибку? Ещё раз и мы тебя уволим! А не будем помогать и объяснять.
Всё, что я написал произошло всего ЗА МЕСЯЦ работы!!! К большому счастью, быстро уволился и не стал терпеть скотское отношение админов и управляющего. Никому не желаю там работать, если есть хоть капля уважения к себе!
Нам очень важна ваша поддержка