Рекрутинг-Петербург

Санкт-Петербург  |

Сегодня (23.04.2013) позвонил им по вакансии водитель со своим грузовым автомобилем. Трубку взяла девушка по имени Елена, после того как я ответил на все заданные ей вопросы, по поводу моих данных, размера и возраста моего автомобиля, мне было сказано что существует на данный момент три вакансии от трех работодателей. Я попросил вкратце описать, чем занимаются организации и если можно, чтоб она сообщила мне названия организаций (хотел проверить их в черном списке работодателей). В ответ на это мне сказали, что это невозможно и девушка бросила трубку. Я перезвонил, телефон уже взяла другая сотрудница, на мой вопрос о вакансии она сказала, что такой вакансии у них уже нет (хотя минуту назад было три). На просьбу соединить или дать телефон их руководителя мене просто сказали до свидание и опять бросили трубку. Настроение только испортили.

Рекрутинг-Петербург

Адрес: Россия Санкт-Петербург