249 05/31/2018 Ярославль

Начну с того,что в офисе,был дружный коллектив,в самом начале все устраивало,зп платили раз в месяц(через месяц после начала)далее стали вводить систему аванс зп,куллер с водой,кондиционер,микроволновка (что не мало важно),шкаф для одежды,посудомоечные средства. Отрицательные стороны компании через пару месяцев началось все хуже и хуже. 1)зп стали задерживать,в последнее время почти месяц сидели без денег,переносили все дальше и дальше. 2)ввели вместо сбербанка,бинбанковские карты 3)зп не официальная,а если по истечению полу года захочешь устроиться по тк,то найдут кучу отговорок,и устроят возможно через месяцев 9 если не позже(при окладе 4500) 4)на проектах которые ставили на обзвон,стали вводить дох%ра всего что нужно втюхать,либо штраф.На опросах,переформулировал вопрос не по тексту(что бы объяснить клиенту,что от него требуется)штраф от 300 рублей за 1 звуковой файл. 5)если работать на дому,то то время которое слетают проекты,и офисы сидят без работы,из дома,никто тебе ничего не оплатит,а выработку в 6,30 требовать будут,либо штраф 6)отпросился на день-два,за свой счет,должен обязательно отработать на этой же неделе все часы. 7)в команде кто-то уходит в отпуск или на больничный,обязана все остальные за него отработать эти часы. 8)Больничные не оплачивают 9)отпуск в год можно взять только на 2 недели(оплачиваемые)