Рехаб фемали клиника (ООО Рехаб Восстановление и ООО Рехаб Медицина

Рехаб фемали клиника (ООО Рехаб Восстановление и ООО Рехаб Медицина

1 отзыв о работодателе

Review about Рехаб фемали клиника (ООО Рехаб Восстановление и ООО Рехаб Медицина - Москва

Доверительный 450Москва
клиника психического здоровья и лечения зависимостей РЕХАБ Фемали, это компания из двух ООО: рехаб восстановление и Рехаб Медицина,главное то что компания позиционирует себя как "клиника европейского уровня" в которой задержка зарплат, все зарплаты в серую, трудовые отношения не оформляются никак, обещают на неделе и тп. расстаются с людьми так же не красиво как и платят зп. а именно в нарушении всех статей законодательства.по зп: на входе это одни суммы по факту это в разы меньше. Для офисных сотрудников условий нет (даже воду не покупают в офис). руководство меняется каждые три месяца, никто ни за что не отвечает. компания где царит анархия, финансовая же ситуация компании каждый месяц на грани банкротства при этом хозяева то и дело улетают отдыхать за границу.
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать