Tiens Group

Tiens Group

Региональный центр "Статус" (или Тиенс)

443 09/08/2013 Барнаул

Недавно столкнулась с данной фирмой. Позвонили по телефону и пригласили на работу помощником начальника, в офисе бизнес-центра ЛИОН. На вопрос о названии организации быстро произнесли что-то непонятное. На дополнительные вопросы ответили, что расскажут все на собеседовании. Изначально даже не сообщили о номере офиса, пришлось перезванивать, чтобы узнать. Оказалось, что это 201 офис. И только через дубльгис я выяснила, что это какой-то непонятный региональный центр “Статус”, который является информационным партнером не весть кого. Уже на собеседовании я узнала, что партнер называется ТИЕНС. Сказано это было опять вскользь и невнятно. На вопрос чем занимается данная фирма ответили, что она производит ТНП (товары народного потребления). На другие конкретизирующие вопросы ответов не давали, нагло уходя от них, всячески забалтывая и промывая тебе мозг каким-то безоблачным богатым будущем! И конечно же при это улыбаясь во все 32 зуба так радушно и искренне, что начинаешь сам верить в свою удачу и улыбаться. Для выплаты заработной платы сказали, что заведут мой личный электронный счет. После чего было сказано, что на собрании руководителей будет отстаиваться моя кандидатура, как помощника руководителя, и что мне обязательно позвонят. Позвонили, сказали, что меня утвердили и пригласили на базовое обучение. Но моя интуиция не давала мне покоя. Вызывало большое подозрение, что меня в 21 год без опыта работы, да еще по образованию экономиста (не менеджера), сразу утвердили помощником руководителя. Да еще уж больно странным показался этот офис, в котором не было компьютеров и даже авторучек! Лишь стены и новые офисные столы и стулья. Решила поискать, почитать отзывы и ужаснулась!!! Оказалось, что это все лохотрон. Я прочитала о том, что уже на обучении ты узнаешь, что это сетевой маркетинг и ты будешь дистрибьютором ТИЕНС и распространять их продукцию, а не занимать должность помощника руководителя. А натолкнувшись на данном сайте на отзыв, в котором даже был указан тот же адрес БЦ ЛИОН, офис 201, 2 этаж убедилась окончательно, что даже не стоит идти на обучение. Спасибо этому сайту и спасибо людям написавшим отзывы! Это уберегло меня. Доверяйте своей интуиции!!!