4424 02/26/2020 Ессентуки

ООО РЕГАЛОС занимается продажей корпоративных подарков. На собеседовании директор и учредитель называли фирму на иначе как КРУПНАЯ МОСКОВСКАЯ КОМПАНИЯ. Обещали хорошую белую зарплату с официальным трудоустройством, оплачиваемый отпуск, комфортные условия работы и все возможности для развития и работы. После года работы в фирме я могу сказать, что все обстоит совершенно иначе. Компания предлагает заказчикам продукцию, которой нет на складе. Мы занимались штамповкой коммерческих предложений, которые не могли выполнить. У фирмы нет своего производства, а на складе который вроде как арендует компания находяться товары зарегестрированные на совершенно другую компанию.Часть пищевых продуктов находящихся на складе и из которых формировались подарки, храняться в условиях антисанитарии и просрочены. Фасовкой и упаковкой пищевых продуктов занимались люди без медицинских книжек. Фасовка, упаковка и изготовление пищевых продуктов происходит в условиях полной антисанитарии на складе, в условиях, несовместимых с нормальной работой. Там холодно, нет горячей воды, пыльно, грязно, куча нарушении норм противопожарной безопасности, нет даже нормального туалета со сливом. Работников эксплуатировали с нарушением всех трудовых норм и без дополнительной оплаты за ненормированный труд.Некоторых девочек даже не оформили официально. Любой больничный, желание пойти в отпуск или необходимость отлучиться с рабочего места воспринимались как предательство. Устраивались собрания, на которых все обвинялись во вранье и просиживании времени. На неугодных работников оказывается постоянное психологическое давление. За год фактически ВЫЖИЛИ весь набранный коллектив принуждая написать заявление по собственному желанию или уйти в неоплачиваемый отпуск. Все это делаеться, чтобы не платить налоги.При этом постоянно звучит фраза, что сотрудники ничего не умеют, профнепригодны и будут уволены по статье, если не захотят уволиться по хорошему. Это худшее место работы, куда вообще можно попасть. Я очень жалею, что мой выбор пал в пользу Регалоса, когда были и другие варианты. До последнего хотелось уволиться по хорошему и не создавать проблем не себе ни фирме. По итогу поданы заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. Будьте осторожны и 10 раз подумайте связываться ли с этим работодателем.