Обман по деньгам: Отработал неделю стажировки, выполнил ~10 заказов. Руководитель устроил скандал, заявил, что уговора об оплате не было, и не заплатил. Набирают студентов как бесплатную рабочую силу и кидают.
Худшие условия: Инструментов нет. Вместо нормальных щупов — иголки на клее. Станции древние, микроскопы копеечные. Паял разъемы под фонариком телефона из-за отсутствия освещения. В сервисной зоне грязь, там же устроена «кухня».
Обман клиентов: Менеджеры через CRM умышленно вписывают в чеки несуществующие услуги для завышения цены. Общаться напрямую мастерам с клиентами запрещено.
Руководство: Директор скрывается («болеет»), появляется только для того, чтобы наорать и отказать в выплатах.