215 11/29/2016 Самара

Реал связь наичернейшая компания, где обманывать это считается нормой так как они заставляют продавать поддержанные телефоны как новые, не платят и заставляют работать без выходных я работала там два месяца без продыху без выходных и мне не заплатили ни копейки при этом когда я сказал что я увольняюсь мне начали доказывать, что мне нужно отработать две недели хотя я работала по трудовому договору и была на испытательном сроке и там отработки быть не должно, когда все таки я со скандалом уволилась они отказались мне платить так как якобы в ревизию была недостача после меня, я хотела пойти в трудовую инспекцию и написать жалобу на эту компанию, Ну для доказательств того что я работал в этой компании мне нужен был трудовой договор который мне не выдали и отказывались отдавать, а ведь по закону ТКРФ работодатель обязан выдать второй экземпляр работнику! Там сотрудники меняются как перчатки, и более того если этот работодатель читает это, то запомни, я добъюсь своего, вашу шарашкину контору прикроют!