Real Mangal / Mangal +

Братск  |

Данный работодатель не выплачивает зарплату и не корректно общается со своими уже бывшими сотрудниками. Достаточно большие задолжности по выплатам, которые варьируются от 10 до 30 тысяч рублей.
При умопинании о том, что данный человек должен денег, он ссылается на то, что сам прогорел и поэтому ничего никому не должен, тем не менее мы тратили свое личное время и выполняли поручения данного человека, а любой труд должен быть оплачен.
Так же человек не оформлял нас согласно ТК РФ, вся зарплата выдавалась на руки, без каких либо отчисление в соответсвующие инстанции, очень часто платежи принимались на мобильный банк в обход терминала = уход от налогов.

Документы

Real Mangal / Mangal +

Адрес: Россия Братск

Инквизитор грязных работодателей 2018-09-03 04:08:00
Чурки в край о [censored] их ставить на место,а то возомнили себя хозяинами нашей страны

Евгения 2019-02-15 21:50:10
Собственники бизнеса если у вас нет бабла на зп сотрудников, [censored] сами на свой бизнес, почему вы считаете если бизнес прогорел вы никому ничего не должны? Такое отношение вам вернётся бумерангом можете не сомневаться читать далее....

Инквизитор грязных работодателей 2018-09-03 04:08:00