Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

613 отзывов о работодателе

РЦ МАГНИТ

100 30 мая 2018 Челябинск
Здравствуйте вчера имел неудовольствие разгружаться в рц магнит. Приехал в 12-00 очередь почти до объездной трассы пока дошёл до кпп и зарегистрировался прошло 30 минут ( машина стоит без охраны делай чё хош). Отправили к менеджеру который пообещал быстро принять груз. Ушёл к машине посидел до 15-00 (у меня ещё 2 места выгрузки до 17-00 о чем менеджер был предупреждён) пошёл опять к менеджеру захожу а он по телефону матом через каждое слово разговаривает в кабинете он не один ещё женщина сидит. Закончив разговор обратился ко мне чё надо я объясняю ситуацию а он мне тычит доки и говорит груз не мой иди регистрируйся по новой. Я спрашиваю а сразу позвонить можно было на что получил ответ "это не моё дело". В конце концов я сказал ему в культурной форме что собой представляет в его лице РЦ магнит. (уехал не разгрузившись) Рекомендую сначала подумать прежде чем заключать договора с этой компанией.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать