Реклама

РЦ Магнит

Тюмень  | Магнит

Я позвонил по вакансии комплектовщик укладчик с заработнной платой 35000 и > в РЦ Магнит (распределительный центр) мне дали номер телефона я его прозвонил и меня пригласили на собеседование я приехал на автобусе за 15 км от города в 7 утра где меня обещали встретить естествено меня не кто не встретил я всетаки заполнил анкету и уехал домой через час поступает звонок о том что я подхожу могу с завтрашнего дня преступать к работе но Разнорабочим! (вакансия комплектовщик укладчик оказалась заманухой!) На следующий день я вышел на работу где пообещали 150р. час в последствии я узнал что мой рабочий час стоит 90р. ч при этом даже покурить нормально нельзя людей щитают за рабов на тебя одевают жилетку с номер и следят за тобой как за рабом такая служба СВР (служба внутренего распорядка) - (люди работающие в этой службе оказались бывшими военными, тюремными надзирателями итд. В конце первого дня я валился с ног при том условии что я здоровый молодой человек без вредных привычек. При выходе со склада меня попросили выложить все с карманов и поднять руки оказалось что это в порядке вещей меня начали обыскивать на что у них врятли есть разрешение. Вообщей сложности я отработал 10 дне по графику 2/2 за что очень сильно жалею! Таких как я еще там работает человек 200 которые работают максимум по одному месяцу некоторые не отрабатывают и часа. В первый день работы я написал две объяснительные. За то что? Мне выдали номер в виде жилетки где на нем были стерты цифры мне сказалми что виноват в этом я и сказали что у меня с зарплаты вычтут 150р. Вторую за то что я катил 6 полных тележек с мукой в мешках в каждой тележке по 9 мешков СИЛЬНО МЕДЛЕННО и сказали что с меня вычтут еще 150р. Эти деньги идут СВР плюсом к зарплате за то что они увидели нарушение и заставили меня писать обьяснительныю. Объяснительные заставляли писать за разную чуш. В конце первого рабочего дня ко мне подошел мой бригадир и спросил буду ли я работать и поднес мне договор сказал читать я спросил про пустое место в строке где было указано ОПЛАТА РАБОТЫ ЗА ЧАС СОСТАВЛЯЕТ прочерк и дальше. Спросил я за прочерк на что услышал там нечего писать не надо я потом сам напишу ты давай подписыва. Я подписал и согласился работать за что очень жалею. За десять рабочих дней я похудел на этой "работе" КАТОРГА по другому не как не назвать. На 7,5 кг. Уволился я 15 дней назад (так как нашел нормальную работу на заводе с официальным трудоустройством) не видел еще не копеечки за отработанные дни на что каждый день слышу что завтра перечислят, мною подписаный договор мне отсканировали и дали копию не кем не под писаную. НА вопрос мне надо заверены договор мне сказали надо ждать с Москвы как придет так дадим! Люди отработавшие месяц получают 15000 р. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГНИТОМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ Я ДАЖЕ ПРОДУКТЫ ТЕПЕРЬ ТАМ НЕ БЕРУ!
Женя 23 года г. Тюмень.

РЦ Магнит

Адрес: Россия Тюмень

Мария 2016-12-19 12:26:19
У меня брат там работал несколько месяцев. Тоже не в восторге. История практически один в один. и похудел на 12 кг

Илья 2020-03-27 15:30:28
Если вы хотите остаться здоровым, и жить счастливой жизнью не устраивайтесь в РЦ Магнит за те деньги что вы там получите вы потратите больше на лечение. Есть масса других работ которые есть на бирже труда и вам не придется так убиваться! Задумайтесь перед тем как устраиваться в эту компанию. Что вы там заработаете это грыжу, отсутствие сил и свободного времени читать далее....

Мария 2016-12-19 12:26:19

Игорь 2019-11-13 16:27:59
Есть один плюс))) хочешь похудеть иди работать в магнит)