Review about РАММ - Санкт-Петербург

Анонимный 4Санкт-Петербург
Работодатель не платит зарплату. Находит не обоснование причины Нарушает КЗОТ. НЕ соблюдает требования по ХАСП от Роспотребнадзор. Не рекомендую. Антисанитария во всех ее профессиональных. Отсутствие участия в рабочих процессах. Приоритеты выражается к мнению зависимых к вредным привычкам сотрудникам. Они берутся за основу
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать