Рабочий проспект, 100

Воронеж  | Tiens Group

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

Рабочий проспект, 100

Адрес: Россия Воронеж

RRR 2016-07-29 16:08:32
Госспади! как же надоела эта шарашкина контора! везде свои вакансии развешивает. уймёт их кто-нибудь или нет?!

Аноним 2014-08-13 17:53:42
Да, наверное, правда. Нашел три разных объявления, разные телефоны, разные фирмы, а собеседование по адресу Рабочий проспект 100 и время одно и тоже. Не поехал.

Фридриха Энгельса 82 2014-07-25 14:18:20
Я вчера на такое же собеседование на Ф.Энгельса ходила и еще в Атмосферу приглашали. Все настроение испортили только

Оператор в информационный отдел — Воронеж — Доска объявлений Камелот 2014-07-06 20:28:33
Спасибо за предостережение! Не пойду на этот [censored]

Оператор в информационный отдел. Вакансия в "Камелоте" 2014-07-06 20:23:00
Спасибо всем кто оставил свой правдивый отзыв! Помогли сэкономить свое драгоценное время и не нарваться на [censored] или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все привлекательно выглядит. А основную суть тщательно скрывают. читать далее....

Рабочий пр-т 100 2014-07-06 20:19:20
Спасибо всем за правдивые отзывы. Помогли мне сохранить свое драгоценное время и не нарваться на [censored] или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все очень привлекательно выглядит. А суть деятельности они тщательно скрывают. Еще раз спасибо всем отписавшимся! читать далее....