Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

257 отзывов о работодателе

Пятерочка

126 10 июня 2018 Ногинск

ИНН организации:2147483647

Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на магазин в городе Ногинске на ул. Рабочая 60. А конкретно на несоблюдение должностных обязанностей Директора магазина. ДМ в зале появляется редко, всю работу взвалила на на здм и пк. На звонок кассира о просьбе отмены или возврата для покупателя, приходит не сразу и с возмущениями, может накричать нагрубить как на кассира так и на покупателя. Неоднократные унижение и оскорбления кассиров при покупателях, по поводу и без повода всем грозит уволить по статье или с плохой историей как одну из сотрудниц. (Была не большая стычка между дм и пк. И дм уволила девушку и испортила историю так что она пол года не может устроится не в один магазин, а у нее 2е маленьких детей.) В смену дм с 20. 00 до 23. 00 кассир находится одна в торговом зале, в магазине нет охранника и кассиры боятся одни сидеть на кассе в вечернее время ибо были инциденты что приходят неадекватные покупатели со скандалами, драками. ДМ дружит с уборщицей которой дозволино ВСЕ даже уносить просрок домой! Зачастую в магазине Хаус, гнилые овощи фрукты из за которых в магазине непристойных запах. Дм не справляется с обязанностями директора магазина, не умеет уважительно общаться с людьми которые работают в ее магазине и благодаря которым она получает свою зарплату. Просим разобраться.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать