Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка

495 07/13/2017 Ногинск

Хочу занести в черный список пятерочку по ул. Ильича д. 8. Начальство отвратительное, как ни зайдешь на склад за продукцией директор Зайцева Маргарита и ее зам Тяня постоянно жцют копченую рыбу которую они берут с полок магазина и не пробивают, а мы чуть ли не без обеда работаем, они говорят на повышенных тонах: пока не расставишь товар ит. Д. Никуда не пойдешь. Бывало что по шесть часов стоишь у кассы не отходя даже в туалет. В смене должно быть 4 человека, они берут только по 2 и соответственно девченки не успевают. Заставляют выходить к 7 и до 22: 30 а платят как за 10 часов. За день отпускают 2-3 раза покурить и на обед 10 мин, даже воды не попить за весь день. Просроченные торты булки и пирожные стоят на складе неделями от них вонь, все покрыто черно зеленой плесенью. А грузчиков узбеков поощрчют, те как начальство могут наорать на продавцов и командуют ты пошла туда а ты сюда. Недостачу по сигаретам вешают только на кассиров, а доступ есть у всех, и деректор с замами туда ходят и ключи они дают уборщицам и грузчикам которые якобы там все раскладывают, а потом выясняется что за один месяц недостача по сигаретам 40000 р. Уволить Зайцеву и Таню.