Пятерочка

Великий Новгород  | Пятерочка

Переработки постоянно.Естественно не оплачивают
Отсутствие полноценных отпусков.

Больничнные не только не приветствуют,но и не выплачивают или "теряют"листки.
Безграмотная система товародвижения,автозаказов,заявок. Склады "завалены" товаром,который идет автозаказами.Просрочка и отсюда огромные списания и оплата недостач со своих карманов!Не оплатишь-уволят по статье!
Вышестоящее руководство наладило систему работы по типу "Курятника"-спихни ближнего,обос.. нижнего!Служба безопасности возведена в ранги царей и бщогов. Бывшие мусора устраивают тут свою "колонию строгого режима".

Постоянные унижения,запугивания,хамство оскорбления со стороны СБ, дк, НОО и тому подобных.Работать невозможно ни кассиром, уборщицей, ни директором , замом или твп.Работают более или менее только подлизы, вруны, доносчики и сплетники.Кому нравится "сталинизм", кто подходит по всем вышеуказанным параметрам-добро пожаловать на работу в Пятерочку в Новгород и область!!!

Пятерочка

Адрес: Россия Великий Новгород