321 03/23/2015 Харьков

Расскажу сразу факты: 1) Срез сковороды, которую мы показываем на презентации, сделан специально по диагонали, что-бы дно казалось толще, поэтому на нем и написано 9-10 мм., хотя на самом деле примерно 7 мм. 2) Так званое покрытие “Нано лотан” наносится перед каждой презентацией. Делается оно очень легко - наливается масло на сковороду и втирается салфеткой! Поэтому людям мы даем потрогать дно только кастрюли, но не сковород! 3) На самом срезе четко написано, что в основе сковороды алюминий, о вреде которого мы так яростно рассказываем на презентации, поэтому людям нельзя давать срез в руки и главное, что срез после презентации нужно прятать, ну Вы все поняли почему. 4) На презентации мы жарим куриные бедрышки, потому, что в них больше всего подкожного жира “Мы же жарим без масла”. В конце когда мы нарезаем курицу для дегустации косточки нужно выбрасывать или прятать, потому, что они не прожаренные и внутри кровь. Пока люди не видят как мы нарезаем для дегустации бедрышки, Мы доливаем в сковороду обычное подсолнечное масло, что бы ведущий показал, сколько холестерина выходит из пищи. 5) Когда мы нарезаем пирог для дегустации, в это время Мы срезаем дно, так как оно пригорает и зачастую сам пирог в середине не готов. 6) Так званые “Неубиваемые” огнеупорные крышки бьются и ломаются, при чем это у нас происходит регулярно! Людей заманивают в колл-центре на презентацию подарками, обещают соковыжималки. На самом деле дарим маленькие соко распылители, как на картинке либо китайские женские часики, когда как. Главная цель - это пожилые доверчивые люди. Ни в коем случае нельзя просто так отпускать людей, главная задача впарить человеку, пока он не осознал, что ему предлагают и во сколько это ему обойдется. Главное, на что нужно давить - это на здоровье, экономию, качество. Все прекрасно написано в скрипте и возражениях, которые нужно знать “на зубок”. В офис нужно ездить постоянно для сдачи экзаменов и изучения новых скриптов. После того, как Вы уволитесь или Вас уволят заработную плату Вам никто никогда не выплатит, сколько бы Вы не продали! Первую з/п Вы получите только через месяц, понятно, что большинство сами уходят за это время. Короче говоря единственный плюс - это дружественный коллектив. В общем это конечно далеко не все “Прелести” о которых можно рассказать. Так что решайте сами.