Profit Large Trading

Санкт-Петербург  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны.

Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет.

Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его средств под предлогом того, что тот торговал с помощью роботов. Почему торговать в компании роботами запрещено, если это нормальная практика большой вопрос, хотя сразу понятно, что компании не выгодны выигрыши клиентов. Но ладно. Главное, что клиента вел мой коллега, который точно знает, что роботами торговля и не велась. Эта отговорка компании относительно роботов часто использовалась ее руководителями в разных ситуациях, где всегда страдал клиент.

Если вы это читаете, то можете не благодарить за спасенное ваше время и деньги, просто я так пытаюсь немного искупить свою вину, умаслить совесть за то, какой гадостью занимался в этой шараге.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Profit Large Trading