Профит Груп (Profit Grup)

Москва  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию.
Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают.
При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных".
А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях
Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем, юристом, уборщицей, водителем, колл-ансвером и т.д. И т.п.

Я прошел учебу. Было забавно. Денег им не дал.

Вот и весь "развод".

Не очень страшно, если бы эти м. Ки не отдавали твои координаты другим таким же, которые регулярно звонят и гундят, что
мы мол супер, мега, очень, гига торговцы и давайте нам денег (другими словами, но смысл тот).

Короче, сборище отсталых, ищущих еще более отсталых, но почему то имеющих средства.

Почему я написал это?
Потому что только сейчас опять звонили какие то "терпилы", попавшиеся сами и ищущие кого бы еще облагодетельствовать.

Как то так.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Профит Груп (Profit Grup)