PROFIT Group ООО Альянс

Санкт-Петербург  | ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd

Согласна полностью,представляются другой компанией и заманивают людей.Позвонили сами пригласили на собеседование на вакансию *менеджер по персоналу*,толком ничего объяснить не могут,обратилась с просьбой выслать информацию о вакансии,так же толком ничего не написали.

В общем написала им на почту письмо очень милое письмо:

Re: Приглашение на интервью (адрес)

Получатель: [email protected]

Добрый день,к сожалению именно Вашей компании,которой Вы представились,а именно ООО "Альянс" по адресу Площадь Александра Невского д.2, БЦ Москва,нет и наверное не было,зато по данному адресу на 12 этаже располагается ProfitGroup,о котором отзывы соответствующие. Искренне не понимаю зачем представляться другой компанией и заманивать людей. Спасибо за предложение о работе. Всего хорошего в поисках.

На счет чего получила ответ:

Re: Приглашение на интервью
[email protected]

Уважаемая Елена,

ООО " Альянс " это юридическое название компании.
Согласитесь,что впечатление о компании складывается из опыта общения,а не по отзывам в интернете.Негативные отзывы есть о любой компании.
К сожалению, чаще отзывы - это недобросовестный пиар наших конкурентов.

В общем не ведитесь.

Добавить отзыв о ПРОФИТ, ProfitGroup, PROFIT Large Trading Ltd