Продлэн (она же Tiens или Байкал Альянс)

Иркутск  | Tiens Group

Пригласил на должность диспетчера. По адресу Волжская 15. 5 этаж. ТРЦ Оранж. Будьте осторожны. Это сетевой маркетинг. Сказали подойти до 10 часов утра, я пришла в 9:40, на что мне ответили "Вы опоздали, приходите вечером к 6". Это как понимать вообще?! Но увидя что там особо не расстроилась, один большой зал и куча людей заполняющих анкеты в ожидании когда их пригласят к руководителю, чтобы снова впихивать про косметику звезды и т.д. А потом попросить оплатить договор или первый месяц работы. Так сказать вклад в общее дело.

Продлэн (она же Tiens или Байкал Альянс)

Адрес: Россия Иркутск

pearl 2017-04-04 06:51:44
новый номер 64-81-54 Будьте осторожны!

Надежда 2017-03-16 02:05:32
еще один адрес Поленова 1/1, 401 офис. Там тоже эта же Тьенс! И все как описано в пердыдущих комментариях. В объявлении было указано ООО "Исток"

Аноним 2017-02-05 04:35:21
На 4.02.2017 они находятся по адресу г. Новороссийск ул. Куникова 49б ТЦ КАРАТ. Все как описано в предыдущих коментариях.

Анон 2016-12-19 06:56:03
Так же вы можете наткнуться на эту же организацию (Tiens), под названием "Мустанг" Могут предлагать любую офисную работу, с любым графиком, представляются транспортной либо оптовой компанией.