CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Принт Хаус

Принт Хаус

2 отзывов о работодателе

Не связывайтесь

76 6 августа 2022 Нижний Новгород

‘Мы - типография, мы делаем узнаваемую упаковку, мы в лодке, мы семья’ - громкие слова… Бегите оттуда, если вы не простой рабочий. Владельцу и собственнику фирмы похеру на всё процессы, даже на производство. Он всё отдал в руки жены-экс любовницы. Катерина Евгеньевна всё оценивает как игрушки (ну как у ребёнка, если - надоело, то сломал или выбросил). Вы надоели - пишите по собственному, и завтра на улицу. И плевать, что вы ушли для этой фирмы специально, бросив хорошую компанию и её условия. Ни бизнес-процессов, ни условий, всё договорённости и обещания действуют ровно 1 день, далее - как барин повелит. Вся контора в гигантских долгах, ответственности ноль, плюс камеры и прослушка. (Хотите побывать хомячком в Дом-2?) Вся эта шляпа ещё в скотско-офисных условиях (жара/холод на ваш выбор, ‘нужники’ типа очко, грязные столовки, грязные цеха, всё завалено старым хламом). Из плюсов - удобное расположение и зпл вовремя. Велкам, как говорится! Отзыв специально оставлен, т. к. вышли новые вакансии, чтобы какой дурак на обманный ценник не клюнул.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать