Престиж

Престиж

3 отзывов о работодателе

Престиж мечникова

184 28 мая 2018 Ростов-на-Дону
29. 05. 18 приехала на собеседование, там было ещё несколько людей. По трое приглашали пройти к руководителю, он рассказывал как у них нетрудно работать, что у них несколько направлений работы в России, Украине и Беларуси, хорошая зп и график, короче конкретно лапшу вешал, все велись на это. Но то, что он рассказывал, не совпадало с тем, что было написано в объявлении. Ребята шли на вакансии комплектовщика и фасовщика, руководитель рассказывал, что есть склады в районе проживания, чтобы не ездить далеко. Сказали ждать на улице своих типа наставников, чтобы поехать в удобный район ознакомиться с работой. Мы сомневались в словах руководителя, типа всё слишком хорошо и мне стало интересно, есть ли отзывы на эту компанию и в итоге нашла ваш сайт и начала вслух читать. Вышли наставники. В итоге нас неудобно разделили по двое, мы живём в разных районах. Я и ещё трое отказались идти. Остальные пошли на остановку. Дальнейшая их судьба мне неизвестна.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать