Говно компания в Мытищах. Хуже работы я не видел и не работал систематические задержка зарплаты руководители вообще не понимают процессе завода лишь бы набить карманы начальник производства Тарасова Ю В просто Камская поведение разговора с коллегами. Никому не советую это производство обман зарплаты не доплыть. В общем говно компания люди которые уволились повторюсь ждали свой расчёт от 2 до 3 месяцев