1680 07/05/2017 Краснодар

Устраивалась в данную организацию в 2016 году, владелец Француз Николай Павлович. Оптовый магазин на Новороссийской, 174 и есть магазин “Веселая Затея”. Пригласили в магазин, который находится на ул. Горького, 80. Директор женоненавистник, о чем говорят все работники, а он это только подтверждает своим общением. Обещали зп от 20 т.р, на деле вышло 15 т.р! И не более. Так как магазин подлежал до этого ремонту, то о нем уже многие забыли, кто-то не знал об открытии, рекламы никакой не давали, соответственно и поток людей был мизерный. Однако от продавцов требовали раскручивания данного магазина, интересно как? Выйти с флажком на улицу?) Тратить деньги на рекламу директор не хочет, считая что 99 % зависист от продавца) Вот так. Этими вопросами должны заниматься менеджеры и рекламные агенты! А так же директор, иначе зачем вы им стали. В бухгалтерии полный бардак. Вечно не сходится касса, от сюда не стыковки и недостачи при ревизиях, которые тоже не могут посчитать ни с первого, ни со второго раза! У нас было три ревизии за 2 месяца и ничего не смогли толком посчитать. Висели не понятные никому суммы. Часто приходилось задерживаться на час или два и более часа, что не оплачивалось. Никаких премий. В итоге ты все равно плохой сотрудник) Договор и трудовую добилась только своим упорством. Обещали повышение до старшего продавца, в итоге только навесили ответственности за пиар магазина, но полномочий не давали и зп не повышали. Зачем тогда нужен администратор магазина??? Это его прямая обязанность, а не простого продавца. За сайтами никто не смотрит, чем занимается айти-отдел не понятно. Я рада, что не продолжила работу в этой фирме. Причем уволили меня на три месяца позже по документам =D о чем я узнала, когда забирала трудовую, в это время я уже давно работала в др месте) То есть даже уволить сотрудника толком не могут нормально. Хорошо, что хоть расплатились. Работники часто меняются. Из плюсов только: бесплатное обучение от сотрудников флористике и работе с шарами.