Прайс-лидер

Прайс-лидер

1 отзыв о работодателе

Review about Прайс-лидер - Новосибирск

Анонимный 366Новосибирск
РОСПОТРЕБНАДЗОР, ты где????? Ходит слух, что в организации имеется больной туберкулёзом. Медкнижек у персонала нет их даже никто не проверяет. Медкнижку не требуют ни при приёме, ни потом. Работаем с продуктами питания. Денег на прохождение медкомиссии не выделяется. Руководство зато набивает карманы баблом! Ходят слухи что зарплата в офисе достигает огромных сумм - 150, 200 и тд тысяч рублей. Во живут, даже в Москве таких зарплат нет. В офисе начальства пруд пруди, а в магазинах работать некому (в смену работает три человека), правильное название в народе у конторы ХА-ХА-ПКА! Говорят контора уже БАНКРОТ! Собрались меня название. А толку? Вы недалеких руководителей поменяйте, вот это дело будет! Инвесторы проведите тестирование на профпригодность, у ваших протеже IQ ниже плинтуса. Эх! Ребята, пора "рвать когти" из ХА-ХА-ПКИ, а то два варианта у нас: либо на бабки кинут, либо какую нибудь заразу здесь подхватим.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать