Правильный выбор

Правильный выбор

Правильный Выбор

294 06/10/2016 Гатчина

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. текучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять. менеджер должен дверь продать клиенту, купить ее у поставщика, проследить, чтоб ее доставили(в конторе нет собственного транспорта, поэтому нанимают раз неделю машину, и то не на целый день) и поставили. при этом менеджер зачастую саму дверь и комплектующие в глаза не видит. не смог раскрутить клиента на доставку в день, когда нанята машина, доставка за твой счет, причём деньги какие-то вовсе баснословные-700 руб в час(это просто машина, без грузчика). менеджер на второй день должен знать все двери, как продавать и считать окна, подоконники, потолки, ламинат, линолеум, штукатурку и быть осведомленным обо всех видах и ценах ремонтов. при этом никто не готов потратить время и обучить менеджера, сделав из него профессионала. сведенных воедино прайсов нет, на сайте-бардак, в офисе-грязь, которую менеджер должен убирать сам!одним словом. пипец натуральный и сверху бантик!а владельцы- Чебров и Черников- хамы!