Подорожник

Новокузнецк  |

Я пришел на собеседование в "Подорожник" , в службу подбора персонала. Меня встретила Наталья - менеджер отдела персонала. Женщина с крайне вульгарными манерами, отросшими до неприличия корнями волос, в замызганной блузке и смешной юбке. Манера общения была вызывающей, бестактные вопросы чередовались прокуренным смехом над ответами. Менеджер по персоналу вела себя так, как будто она владелец "Подорожника", ведь она вершит судьбами в прямом смысле, т.е. "да" или "нет" зависит от ее предвзятого отношения.

Компания "Подорожник" должна понимать, что менеджер по персоналу, это первое лицо, с которым встречается будущий работник. По ней складывается впечатление о компании, и оно ужасное. Отсутствие профессионализма, внешний вид оставляет желать лучшего, я считаю, что компания может позволить специалиста более высокого уровня.

Подорожник

Адрес: Россия Новокузнецк

Представитель Компании Подорожник 2018-11-21 11:51:29
Хамство, насмешки на собеседовании или неделовой стиль одежды – это недопустимо! Если Вы столкнулись с этим, срочно обратитесь по телефону 8-800-2000-735 или заполните соответствующую форму на сайте. Конфликтные ситуации будут рассмотрены в индивидуальном порядке на уровне вице-президентов Компании и приняты ответные меры. читать далее....