Планета Марионс

Москва  |

Планета Марионс. Внимание мошенники! Уважаемые соискатели. Не советую рассматривать эту компанию, как надежного работодателя! Пришла к ним на должность менеджера по продажам, пророчили мне и карьеру и повышение зарплаты. Проработала ровно 2 дня, на второй день сделала рассылку по своей базе клиентам, сохранила свою наработанную базу на рабочем компьютере. Вечером после рабочего дня, когда я уже была дома мне позвонила хозяйка бизнеса София и сказали, что я им не подхожу, не смотря на то, что ее эти два дня даже на работе не было. Случайно узнала, что до меня приходила к ним работать девчонка Наташа, с которой произошла подобная история. Менеджерами там работает Юля и ее мама пенсионерка, которые в туалет вместе ходят, больные люди. От таких, что угодно можно ожидать и работать там они никому не дадут.

Документы

Планета Марионс

София с 2017-06-30 06:21:57
Ирина вы забыли написать,что вам эти 2 дня оплатили,если что.не пишите ерунду про вашу рассылку и клиентскую базу))))вы просто не подошли в силу своих проф способностей.и где вы увидели мошенничество))промто сиешно