Планета гостиприимства

Планета гостиприимства

1 отзыв о работодателе

Review about Планета гостиприимства - Москва

Доверительный 264Москва
Здравствуйте,работаю с 11 сентября 2015 года в Ямках,в ТЦ калейдоскоп,обещали во время выдать зарплату т.е до 25 октября 2015 года,но сегодня 28 октября 2015 года,но не выдали,обратился в отдел кадров там отправили в бухгалтерию,в бухгалтерии сказали как поступят деньги на счет выдадут зарплату и положили трубку(звонил с проходной ),но при этом ежедневно есть продажи в Ямках т.е.есть деньги ,но зарплаты нет
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать